Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE SELLO ELECTRÓNICO DE TIEMPO DEL CONSORCI AOC
Número de referencia: AOC 2023 25
II.1.2.
Código CPV principal 79132100 Servicios de certificación relacionados con la firma electrónica
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de esta contratación es la prestación de un servicio de Sello de tiempo que permite acreditar, mediante las marcas de tiempo que reporta, la existencia de un elemento en formato electrónico (documento, firma, etc.) en un instante determinado del tiempo.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 986 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato