279264-2023 - ResultadosEspaña-Santa Cruz de Tenerife: Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de mantenimiento de las instalaciones y equipos contra incendios del Organismo Autónomo de Museos y Centros del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife, y alumbrados de emergencia, así como actualización de los planes de autoprotección (PAU) de los inmuebles del Organismo Autónomo de Museos y Centros del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife.
Número de referencia: A-51/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79417000 Servicios de consultoría en seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato