27935-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Contratación del mantenimiento correctivo y adaptativo del portal BI de Solimat
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del mantenimiento correctivo y adaptativo del portal BI de Solimat
Descripción: Para un mayor detalle consultar los pliegos
Identificador interno: 25-002604
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000