279392-2026 - Licitación
España – Servicios de gestión relacionados con la informática – Servicio de administración y soporte de entornos de redes, servidores y microinformática de la Fundación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de administración y soporte de entornos de redes, servidores y microinformática de la Fundación
Descripción: Servicio de administración y soporte de entornos de redes, servidores y microinformática de la Fundación
Identificador interno: CMAYOR/2026/HLAFE/0011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
Clasificación adicional (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000