2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación y mantenimiento de los edificios e instalaciones asociadas de la Gerencia de Asistencia Sanitaria del Bierzo
Descripción: Prestación del servicio de conservación y mantenimiento de los edificios e instalaciones asociadas de la Gerencia de Asistencia Sanitaria del Bierzo
Identificador interno: 3401-342-1-2024-14049
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones, 45260000 Trabajos de techado y otros trabajos de construcción especializados, 45261200 Trabajos de recubrimiento y pintura de cubiertas, 45261300 Colocación de vierteaguas y canalones, 45261400 Trabajos de revestimiento, 45261900 Reparación y mantenimiento de tejados, 45262300 Trabajos de hormigonado, 45262320 Trabajos de enrasado, 45262500 Trabajos de mampostería y albañilería, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45330000 Trabajos de fontanería, 45400000 Acabado de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000