27950-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de riego de arbolado del Ayuntamiento de Alcorcón.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de riego de arbolado del Ayuntamiento de Alcorcón.
Descripción: Tiene por objeto definir las condiciones que han de regir para la contracción de medios materiales y personales indispensables para afrontar las necesidades de riego de arbolado con las prescripciones establecidas en los pliegos.
Identificador interno: 2024171_ASE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000