279665-2024 - Resultados
España – Equipos de refrigeración y ventilación – Adecuación de la potencia eléctrica y de climatización para los centros de proceso de datos de la Generalitat.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adecuación de la potencia eléctrica y de climatización para los centros de proceso de datos de la Generalitat.
Descripción: Contratacion emergencia Adecuación de la potencia eléctrica y de climatización para los centros de proceso de datos de la Generalitat.
Identificador interno: CMAYOR/2024/11Y05/0025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación
5. Lote
Lote: LOT-0000