279667-2024 - Resultados
España – Focos – Suministro de focos móviles Spot y Proyectores para panorama LED para el Auditorio Baluarte, financiado por la Unión Europea, dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (Fondos Next Generation).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de focos móviles Spot y Proyectores para panorama LED para el Auditorio Baluarte, financiado por la Unión Europea, dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (Fondos Next Generation).
Descripción: Suministro de focos móviles Spot y Proyectores para panorama LED para el Auditorio Baluarte, financiado por la Unión Europea, dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (Fondos Next Generation).
Anuncio anterior: 73489-2024
Identificador interno: 24-02-01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527000 Focos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Focos móviles Spot profile
Descripción: Lote 1: Focos móviles Spot profile
Identificador interno: EXP 24-02-01 Lote 1: Focos móviles Spot profile
Clasificación adicional (cpv): 31527000 Focos
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Focos para panoramas Led
Descripción: Lote 2: Focos para panoramas Led
Identificador interno: EXP 24-02-01 Lote 2: Focos para panoramas Led