2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL PROGRAMARIO LIMS DEL LABORATORI DE LA ACA
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL PROGRAMARIO LIMS DEL LABORATORI DE LA ACA
Anuncio anterior: 453846-2024
Identificador interno: CTN2400371
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será prorrogable anualmente, hasta un máximo de 3 años adicionales.