Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 2 336 238,78 EUR