2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gases envasados, de diverso material, de los propios envases, depósito fijo y móviles, así como del servicio de gestión todo el suministro mediante un Centro de Servicios.
Descripción: Las necesidades aparecen reflejadas en la Memoria justificativa
Identificador interno: 2026/031.SUM.ABR.MC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24110000 Gases industriales
5. Lote
Lote: LOT-0000