2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Educación Infantil de Primer Ciclo mediante la Conciliación, en Las Escuelas Municipales de Educación Infantil del Ayuntamiento de Las Torres de Cotillas, para los cursos 2025-2026 y 2026-2027
Descripción: Servicios de Educación Infantil de Primer Ciclo mediante la Conciliación, en Las Escuelas Municipales de Educación Infantil del Ayuntamiento de Las Torres de Cotillas, para los cursos 2025-2026 y 2026-2027
Identificador interno: 10197/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Las principales características del procedimiento e información sobre las normas del procedimiento, se encuentran en los pliegos que rigen la contratación y la normativa aplicable al objeto del contrato.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
Clasificación adicional (cpv): 80490000 Explotación de un centro educacional, 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
Lote: LOT-0000