Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, entrega, instalación y/o puesta en marcha del equipamiento para el futuro centro de formación profesional para la ocupación náutica, ubicado en el casco urbano de Son Castelló, de Palma.
Número de referencia: CONTR 2022/17933
II.1.2.
Código CPV principal 44510000 Herramientas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Herramientas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 44510000 Herramientas, 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software, 31712100 Maquinaria y aparatos microelectrónicos, 39100000 Mobiliario, 39236000 Cabinas de pintura
II.2.4.
Descripción del contrato
Equipamiento mobiliario
Lote nº: 2
Sistemas de procesamiento de la información.
Lote nº: 3
Instrumentación náutica
Lote nº: 4
Cabina de pintura
Lote nº: 5