See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de contenedores de carga lateral y sus repuestos y contenedores de 240 litros para el Área de Medio Ambiente de la Empresa Municipal de Servicios Calvia 2000, S.A.
Descripción: Suministro de contenedores para el municipio de Calvià, servirán para sustituir los ya existentes que se encuentren deteriorados y para nuevas instalaciones
Identificador interno: 2023-084
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
Clasificación adicional (cpv): 34928000 Mobiliario para carreteras, 34928400 Mobiliario urbano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Suministro de contenedores de carga lateral y sus repuestos
Descripción: Suministro de contenedores de carga lateral y sus repuestos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 Suministro de contenedores de carga trasera de 240 litros
Descripción: Suministro de contenedores de carga trasera de 240 litros
Identificador interno: 2