2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento de 9 vehículos para el cuerpo de policía municipal de Alcorcón
Descripción: Suministro, mediante arrendamiento, de nueve vehículos para el cuerpo de la Policía Municipal del Ayuntamiento de Alcorcón, todos ellos rotulados y con las respectivas adaptaciones para uso policial, e incluyendo el mantenimiento de los mismos.
Identificador interno: 2026014_ASUar
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0000