See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sistema de ablación por electroporación para el Servicio de Cardiología (Electrofisiología) de la OSI Araba
Descripción: Suministro de sistema de ablación por electroporación para el Servicio de Cardiología (Electrofisiología) de la OSI Araba
Identificador interno: 2024/00130
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de sistema de ablación por electroporación para el Servicio de Cardiología (Electrofisiología) de la OSI Araba