2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro, instalación, y puesta en funcionamiento de diverso equipamiento médico: Ecógrafos, Electrocardiógrafos, Retinógrafos, Tonómetros de contacto y de aire para la Atención Primaria del SESPA.
Descripción: suministro, instalación, y puesta en funcionamiento de diverso equipamiento médico: Ecógrafos, Electrocardiógrafos, Retinógrafos, Tonómetros de contacto y de aire para la Atención Primaria del SESPA.
Identificador interno: 2023000523
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos
Clasificación adicional (cpv): 33122000 Aparatos de oftalmología, 33123200 Aparatos de electrocardiografía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ecógrafos
Descripción: suministro, instalación, y puesta en funcionamiento de ecógrafos
Identificador interno: 1