280544-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Servicio De Mantenimiento De Control De Instalaciones Del Aeropuerto De Valencia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Mantenimiento De Control De Instalaciones Del Aeropuerto De Valencia
Descripción: Servicio De Mantenimiento De Control De Instalaciones Del Aeropuerto De Valencia
Identificador interno: VLC-2/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000