28056-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de televisión
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ACUERDO MARCO SERVICIO DE SONIDO PARA LOS PROGRAMAS DE CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN S.A.
Número de referencia: EC/2-017/22
II.1.2.
Código CPV principal
92220000 Servicios de televisión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
92221000 Servicios de producción de televisión
II.2.4.
Descripción del contrato