280606-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de oficinas – Servicio integral de limpieza de los edificios de la Subdelegación del Gobierno en Tarragona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de limpieza de los edificios de la Subdelegación del Gobierno en Tarragona
Descripción: Servicio integral de limpieza de los edificios de la Subdelegación del Gobierno en Tarragona y Áreas Integradas, así como de las zonas comunes del Edificio Administrativo Compartido de Servicios Múltiples de la provincia de Tarragona.
Identificador interno: 202643000007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000