28067-2023 - PlanificaciónEspaña-Murcia: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de información previa
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
50422000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Servicios de transporte por carretera
60100000 Servicios de transporte por carretera
Servicios de distribución de paquetes
64121200 Servicios de distribución de paquetes
Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Servicios informáticos
72500000 Servicios informáticos
Servicios de mantenimiento de jardines y parques
77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Servicios de atención al cliente
79342320 Servicios de atención al cliente
Servicios de contestación de llamadas telefónicas
79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
Servicio de impresión y servicios conexos
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Servicios de archivado
79995100 Servicios de archivado
Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Servicios de higienización de instalaciones
90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Servicios de limpieza de artículos textiles
98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles