2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro equipos y accesorios sistema XC09.
Descripción: Suministro de repuestos y accesorios del sistema de armas XC09 incluidos en el catálogo ilustrado de piezas asociadas a los Sistemas de Armas del Ejercito del Aire y del Espacio, necesarios para el mantenimiento de dichos Sistemas de Armas
Identificador interno: 2025/EA27/00000601E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Desde el 1 de diciembre de 2025 hasta el 30 de noviembre de 2026