2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro, en régimen de arrendamiento con opción a compra, de ordenadores de sobremesa integrados (All-in-One) con sistema operativo Windows preinstalado, incluyendo el transporte, la instalación y el servicio de mantenimiento integral durante la vigencia del contrato.
Descripción: Renovar los equipos de las aulas de informática para garantizar un entorno tecnológico actualizado, fiable y eficiente que dé soporte a las actividades formativas y académicas.
Identificador interno: 2026/06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 50322000 Servicios de mantenimiento de ordenadores personales
5. Lote
Lote: LOT-0000