280867-2024 - Resultados
España – Vehículos para servicios de emergencia – Suministro de vehículos SEPEIS. 3 lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos SEPEIS. 3 lotes.
Descripción: Suministro de vehículos ligeros para el SEPEIS. 3 lotes un vehículo furgón de usos varios (FUV), cinco vehículos tipo pickup y cuatro furgones de salvamentos varios (FSV) (3 lotes)
Anuncio anterior: 649797-2023
Identificador interno: 1099010D
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144200 Vehículos para servicios de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: cuatro furgones de salvamentos varios (FSV) para la extinción de incendios y salvamento
Descripción: Cuatro furgones de salvamentos varios (FSV) para la extinción de incendios y salvamento
Identificador interno: 3