280920-2024 - Resultados
España – Servicios bancarios – Contrato privado de servicios bancarios de entidad gestora, del departamento de la recaudación municipal del Ayuntamiento de Figueres
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato privado de servicios bancarios de entidad gestora, del departamento de la recaudación municipal del Ayuntamiento de Figueres
Descripción: Prestación del servicio de colaboración integral de los diversos servicios bancarios propios de una entidad gestora por el proceso de recaudación de tributos, precios públicos, sanciones y otros recursos de derecho público y de derecho privado gestionados por el departamento de la Recaudación Municipal de Ayuntamiento de Figueres.
Identificador interno: COC2023000049
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CONC2023000049