Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de equipos de videoconferencia para modernizar los sistemas de videoconferencia de las salas de vistas, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Número de referencia: ASU/2023/093
II.1.2.
Código CPV principal 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 371 900,83 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2.4.
Descripción del contrato