Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio control integrado de plagas y control retirada animales centros Gerencia Asistencial At Primaria
Número de referencia: A/SER-017463/2023
II.1.2.
Código CPV principal 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
II.1.4.
Breve descripción
Control plagas
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 296 644,99 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio control integrado de plagas y control retirada animales