281258-2026 - Resultados
España – Supervisión del trabajo de construcción – Contratación de un servicio para la dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud, de las obras para la construcción de un nuevo hangar para el Servicio Aéreo de la Guardia Civil, en la Base Aérea, en Torrejón de Ardoz (Madrid),
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un servicio para la dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud, de las obras para la construcción de un nuevo hangar para el Servicio Aéreo de la Guardia Civil, en la Base Aérea, en Torrejón de Ardoz (Madrid),
Descripción: Contratación de un servicio para la dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud, de las obras para la construcción de un nuevo hangar para el Servicio Aéreo de la Guardia Civil, en la Base Aérea, en Torrejón de Ardoz (Madrid), según proyecto redactado por los ingenieros de caminos canales y puertos don Ozgur Unay Unay y don Manuel González Moles (UG 21 Consultores de Ingeniería S.L).
Identificador interno: C/0124/A/24/6
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000