281333-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción de estructuras – Obra de construcción de la parada de Los Caños en la Línea Tranviaria Atxuri-Bolueta
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obra de construcción de la parada de Los Caños en la Línea Tranviaria Atxuri-Bolueta
Descripción: Obra de construcción de la parada de Los Caños en la Línea Tranviaria Atxuri-Bolueta
Identificador interno: P20026985
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45223000 Trabajos de construcción de estructuras
Clasificación adicional (cpv): 45262210 Trabajos de cimentación, 45223210 Obras de estructura de acero, 45234121 Obras tranviarias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1294565