See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO SUCESIVO DE SONDAS Y REACTIVOS PARA LA TÉCNICA DE HIBRIDACIÓN IN SITU FLUORESCENTE (FISH), ASÍ COMO LA CESIÓN DE USO DE UNA SOLUCIÓN INTEGRADA PARA EL ANÁLISIS AUTOMÁTICO DE FISH Y CARIOTIPO, PARA LA FUNDACIÓN PÚBLICA GALEGA DE MEDICINA XENÓMICA
Descripción: Suministro sucesivo de sondas y reactivos para la técnica de hibridación in situ fluorescente, así como la cesión de uso de una solución integrada para los equipos necesarios para el análisis automático de FISH y la realización de técnicas de búsqueda y captura automática de metafases para la Fundación Pública Galega de Medicina Xenómica
Anuncio anterior: 771137-2024
Identificador interno: SS-FMX1-24-050
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro sucesivo de sondas y reactivos para la técnica de hibridación in situ fluorescente, así como la cesión de uso de una solución integrada para los equipos necesarios para el análisis automático de FISH y la realización de técnicas de búsqueda y captura automática de metafases para la Fundación Pública Galega de Medicina Xenómica
Identificador interno: Lote 1