2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ordenadores de sobremesa y monitores de pantalla plana para EGARSAT
Descripción: Suministro de ordenadores de sobremesa y monitores de pantalla plana para EGARSAT
Identificador interno: 2024/LIC/0058
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213300 Ordenadores de mesa
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de ordenadores de sobremesa y monitores de pantalla plana para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 2: Monitores de pantalla plana.
Descripción: Suministro de ordenadores de sobremesa y monitores de pantalla plana para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 2: Monitores de pantalla plana.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 30231310 Monitores de pantalla plana