28143-2023 - ResultadosEspaña-Alcoy: Aparatos para radiología
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una sala telemandada digital multifunción con destino al Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital de Alcoi.
Número de referencia: PA 103/2022
II.1.2.
Código CPV principal
33111000 Aparatos para radiología
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato