2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Despliegue del plan conceptual de participación pública H2MED BARMAR
Descripción: Servicio para el despliegue del plan conceptual de participación pública para el tramo Barmar correspondiente al proyecto H2MED.
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98390000 Otros servicios
5. Lote
Lote: LOT-0001