281706-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto de trazado y proyecto constructivo Ampliación de la plataforma de la AP-7 entre Montornès del Vallès y Mollet del Vallès y remodelación de conexiones. Clave: PT-CPB-25037 y PC-CPB-25037
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto de trazado y proyecto constructivo Ampliación de la plataforma de la AP-7 entre Montornès del Vallès y Mollet del Vallès y remodelación de conexiones. Clave: PT-CPB-25037 y PC-CPB-25037
Descripción: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto de trazado y proyecto constructivo Ampliación de la plataforma de la AP-7 entre Montornès del Vallès y Mollet del Vallès y remodelación de conexiones. Clave: PT-CPB-25037 y PC-CPB-25037
Anuncio anterior: 532084-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000