281906-2025 - Licitación
España – Luces para alumbrado exterior – Alquiler de elementos de iluminación ornamental de vías públicas durante las Fiestas Patronales y de Navidad
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alquiler de elementos de iluminación ornamental de vías públicas durante las Fiestas Patronales y de Navidad
Descripción: Alquiler de elementos de iluminación ornamental de vías públicas durante las Fiestas Patronales y de Navidad
Identificador interno: ABR-SUMIN-2025000013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: abr-sumin-2025000013_L1
Descripción: Iluminación Fiestas Patronales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: abr-sumin-2025000013_L2
Descripción: Iluminación Fiestas de Navidad
Identificador interno: 2