28211-2026 - Resultados
España – Servicios de retirada de lodos – Servicio de recogida y gestión de lodos procedentes de la EDRI de Curtidos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida y gestión de lodos procedentes de la EDRI de Curtidos
Descripción: Servicio de recogida y gestión de lodos procedentes de la EDRI de Curtidos
Identificador interno: SE-21/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513600 Servicios de retirada de lodos
Clasificación adicional (cpv): 90513700 Servicios de transporte de lodos, 90513800 Servicios de tratamiento de lodos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración inicial del contrato 1 año Posibles prorrogas previstas 2 anuales Duración estimada total 3 años (1+1+1)