2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de oficina técnica de control, seguimiento y evaluación de los proyectos TIC y de los riesgos, asesoría en la gestión de iniciativas y apoyo en la puesta en marcha de los sistemas de información, en la toma de decisiones y en el análisis de mercado.
Descripción: Servicios de oficina técnica de control, seguimiento y evaluación de los proyectos TIC y de los riesgos, asesoría en la gestión de iniciativas y apoyo en la puesta en marcha de los sistemas de información, en la toma de decisiones y en el análisis de mercado.
Identificador interno: SSCC PA 160/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000