282185-2025 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Implementación de un Sistema Dinámico de Adquisición para la prestación de los servicios de asistencia técnica facultativa relacionadas con las obras del Ayuntamiento de Elche
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implementación de un Sistema Dinámico de Adquisición para la prestación de los servicios de asistencia técnica facultativa relacionadas con las obras del Ayuntamiento de Elche
Descripción: Implementación de un Sistema Dinámico de Adquisición para la prestación de los servicios de asistencia técnica facultativa relacionadas con las obras del Ayuntamiento de Elche
Identificador interno: SERV/OTROS/2025000054
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71317200 Servicios de salud y seguridad, 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000