See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación privada del servicio de espectáculos programados para el Festival Sal de Música 2024 en San Pedro del Pinatar (Murcia)
Descripción: Se pretende la contratación de seis espectáculos para la celebración del festival Sal de Música 2024
Identificador interno: 2023/9046N
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312000 Servicios artísticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Abraham Mateo
Descripción: Concierto de Abraham Mateo día 09/08/2024
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Pablo López
Descripción: Concierto Pablo López el día 10/08/2024
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: Antoñito Molina
Descripción: Concierto Antoñito Molina el día 12/08/2024
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Mikel Izal
Descripción: Concierto Mikel Izal el día 13/08/2024
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Isabel Pantoja
Descripción: Concierto de Isabel Pantoja el día 14/08/2024
Identificador interno: 6