28269-2026 - Licitación
España – Servicios de transporte de desperdicios – Servicio de transporte de contenedores de gran capacidad instalados en los Garbigunes de la Mancomunidad de Tolosaldea.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte de contenedores de gran capacidad instalados en los Garbigunes de la Mancomunidad de Tolosaldea.
Descripción: Servicio de transporte de contenedores de gran capacidad instalados en los Garbigunes de la Mancomunidad de Tolosaldea.
Identificador interno: 2025KIRE0005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0