282809-2024 - Resultados
España – Mantenimiento y reparación de equipo informático – MANTENIMIENTO SWITCHES BROCADE Y CESIÓN DE DERECHO DE USO DE LICENCIA SANNAV
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANTENIMIENTO SWITCHES BROCADE Y CESIÓN DE DERECHO DE USO DE LICENCIA SANNAV
Descripción: MANTENIMIENTO SWIITCHES BROCADE Y CESIÓN DE DERECHO DE USO DE LICENCIA SANNAV
Anuncio anterior: 86035-2024
Identificador interno: ECON/000152/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: CRITERIO UNICO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: MANTENIMIENTO SWITCHES BROCADE Y CESIÓN DE DERECHO DE USO DE LICENCIIA SANNAV
Clasificación adicional (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información