282844-2026 - Resultados
España – Servicios de explotación de instalaciones que entrañan el manejo de ordenadores – SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO, SOPORTE Y ACTUALIZACIÓN DE LAS APLICACIONES QUENDA MEDIC Y CONTROL DE ACCESOS IMPLANTADAS EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO, SOPORTE Y ACTUALIZACIÓN DE LAS APLICACIONES QUENDA MEDIC Y CONTROL DE ACCESOS IMPLANTADAS EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
Descripción: SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO, SOPORTE Y ACTUALIZACIÓN DE LAS APLICACIONES QUENDA MEDIC Y CONTROL DE ACCESOS IMPLANTADAS EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514100 Servicios de explotación de instalaciones que entrañan el manejo de ordenadores
Clasificación adicional (cpv): 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001