282949-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Cámaras de seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro para la adquisición de dispositivos de grabación personal, sus accesorios y la implantación de un software de gestión con destino a la Policía Local de Zaragoza.
Número de referencia: 0051898-22
II.1.2.
Código CPV principal
35125300 Cámaras de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato