282960-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios – SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES ELÉCTRICAS DE MEDIA, BAJA TENSIÓN Y SEGURIDAD ELÉCTRICA DE QUIRÓFANOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES ELÉCTRICAS DE MEDIA, BAJA TENSIÓN Y SEGURIDAD ELÉCTRICA DE QUIRÓFANOS
Descripción: servicio de mantenimiento de las instalaciones eléctricas de media, baja tensión y seguridad eléctrica de quirófanos, con destino a la Fundació de Gestió Sanitària de l’Hospital de la Santa Creu i Sant Pau
Anuncio anterior: 839645-2025
Identificador interno: OBE 25/931
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45315600 Instalaciones de baja tensión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 – Media Tensión
Descripción: LOTE 1 – Media Tensión
Identificador interno: LOTE 1
Clasificación adicional (cpv): 45315600 Instalaciones de baja tensión, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Baja Tensión - Subcuadros eléctricos
Descripción: LOTE 2 - Baja Tensión - Subcuadros eléctricos
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 – Baja Tensión - Seguridad Eléctrica de Quirófanos
Descripción: LOTE 3 – Baja Tensión - Seguridad Eléctrica de Quirófanos
Identificador interno: LOTE 3