282964-2026 - Licitación
España – Servicios de publicidad y de marketing – Servicio de Marketing digital para desarrollar campañas de publicidad en canales de búsqueda y optimizar el posicionamiento orgánico de las webs y aplicaciones nativas de Renfe Viajeros
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Marketing digital para desarrollar campañas de publicidad en canales de búsqueda y optimizar el posicionamiento orgánico de las webs y aplicaciones nativas de Renfe Viajeros
Descripción: Servicio de Marketing digital para desarrollar campañas de publicidad en canales de búsqueda y optimizar el posicionamiento orgánico de las webs y aplicaciones nativas de Renfe Viajeros
Identificador interno: 2025-00858
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000