283031-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
OBRAS DE RENOVACIÓN DE LOS FILTROS DE ARENA Y OTRAS ACTUACIONES DE MEJORA EN LA ETAP DE MAJADAHONDA
Número de referencia: 91/2021
II.1.2.
Código CPV principal
45252126 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato