283032-2025 - Resultados
España – Productos químicos puros y otros productos químicos – Suministro de productos químicos en contenedores para diversas instalaciones de Aigües de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos químicos en contenedores para diversas instalaciones de Aigües de Barcelona
Descripción: Suministro de productos químicos en contenedores para diversas instalaciones de Aigües de Barcelona
Anuncio anterior: 721857-2024
Identificador interno: AB/2024/098
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ácido Cítrico
Descripción: Ácido Cítrico
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 24311300 Metales alcalinos
Lote: LOT-0002
Título: Productos químicos varios
Descripción: Productos químicos varios
Identificador interno: Lote 2
Clasificación adicional (cpv): 24311411 Ácido sulfúrico, 24311470 Cloruro de hidrógeno, 24313120 Sulfatos
Lote: LOT-0003
Título: Hidróxido sódico
Descripción: Hidróxido sódico
Identificador interno: Lote 3
Clasificación adicional (cpv): 24311520 Hidróxido de sodio