283062-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Humira® (Adalimumab) para la continuación de tratamientos excluyendo los nuevos tratamientos, Venetoclax (DOE) y Dexametasona (DOE) intravitrea
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Humira® (Adalimumab) para la continuación de tratamientos excluyendo los nuevos tratamientos, Venetoclax (DOE) y Dexametasona (DOE) intravitrea
Descripción: Suministro de Humira® (Adalimumab) para la continuación de tratamientos excluyendo los nuevos tratamientos, Venetoclax (DOE) y Dexametasona (DOE) intravitrea
Identificador interno: 2026/00209
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_ADALIMUMAB (DOE) PARA LA CONTINUACIÓN DE LOS TRATAMIENTOS ACTUALES, EXCLUYENDO LOS NUEVOS TRATAMIENTOS
Descripción: L1_ADALIMUMAB (DOE) PARA LA CONTINUACIÓN DE LOS TRATAMIENTOS ACTUALES, EXCLUYENDO LOS NUEVOS TRATAMIENTOS
Identificador interno: 60822
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_VENETOCLAX (DOE)
Descripción: L2_VENETOCLAX (DOE)
Identificador interno: 60823
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_DEXAMETASONA (DOE) INTRAVÍTREA
Descripción: L3_DEXAMETASONA (DOE) INTRAVÍTREA
Identificador interno: 60824