283085-2025 - Resultados
España – Servicios de seguridad – Seguridad y vigilancia en diversas sedes y centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (3 lotes)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguridad y vigilancia en diversas sedes y centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (3 lotes)
Descripción: Seguridad y vigilancia en diversas sedes y centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (3 lotes)
Anuncio anterior: 650080-2024
Identificador interno: A/SER-026748/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seguridad y vigilancia en la sede administrativa, oficina de atención al público y diversos centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social
Descripción: Seguridad y vigilancia en la sede administrativa, oficina de atención al público y diversos centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social
Identificador interno: A/SER-026748/2024L01
Lote: LOT-0002
Título: Seguridad y vigilancia en las Residencias y Centros de Menores
Descripción: Seguridad y vigilancia en las Residencias y Centros de Menores
Identificador interno: A/SER-026748/2024L02
Lote: LOT-0003
Título: Seguridad y vigilancia en un Comedor Social y en cinco Residencias de Mayores
Descripción: Seguridad y vigilancia en un Comedor Social y en cinco Residencias de Mayores
Identificador interno: A/SER-026748/2024L03