2831-2026 - Resultados
España – Servicios especializados de diseño – Producción, tematización y logística de elementos decorativos municipales durante la campaña de navidad 2025/2026, 2026//2027, 2027/2028 y 2028/2029
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Producción, tematización y logística de elementos decorativos municipales durante la campaña de navidad 2025/2026, 2026//2027, 2027/2028 y 2028/2029
Descripción: Producción, tematización y logística de elementos decorativos municipales durante la campaña de navidad 2025/2026, 2026//2027, 2027/2028 y 2028/2029
Identificador interno: 104/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79930000 Servicios especializados de diseño
Clasificación adicional (cpv): 45451000 Trabajos de decoración
5. Lote
Lote: LOT-0000